Анна Винтур Энн Хэтэуэй Миранда Пристли Патриция Филд Париж чувства личность удовольствие Анна Винтур Энн Хэтэуэй Миранда Пристли Патриция Филд Париж

Дьявол носит Prada: 7 интересных фактов о фильме

Сейчас читают: 449
vogue.ua

Шорох шубы, цоканье каблуков по полу и всеобщая паника в коридорах: Миранда Пристли прибыла в офис Runway. Вышедшая в 2006 году книга «Дьявол носит Prada» очаровала поколения модниц, которые готовы были убить, чтобы оказаться на месте Андреа Сакс.

Благодаря сценарию, в котором исследуются тонкости модных изданий, и гламурному составу актеров фильм Дэвида Франкеля смог соблазнить даже профессионалов индустрии.

Vogue приоткрывает занавес и рассказывает интересные факты о создании самого модного фильма ХХI века. Хотя несколько модных брендов отказались появляться в этой сатире на американский Vogue, чтобы не вызвать недовольство Анны Винтур, другие были уверены, что дизайнер костюмов Патриция Филд покажет их одежду только в выгодном свете.

Филд, которая работала над «Сексом в большом городе», а совсем недавно над «Эмили в Париже», отвечала за воссоздание этого красочного микрокосма мира моды с помощью непревзойденных по стилю нарядов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA