люди фразы

15+ фраз, которые через 20 лет будут такими же нелепыми, как сейчас «У тебя не всегда будет калькулятор в кармане»

Сейчас читают: 929
chert-poberi.ru

Мир вокруг меняется стремительно. Еще недавно мы писали друг другу письма на бумаге и с нетерпением ждали ответ несколько дней или даже недель, а сегодня мы можем общаться хоть целые сутки, не потратив ни грамма бумаги и экономя уйму времени.

20 лет назад можно было принять за сумасшедшего человека, который сказал бы, что скоро мы будем носить в кармане сразу телефон, энциклопедию, калькулятор, фонарик и еще целый багаж принадлежностей.

Что будет дальше? Об этом задумались люди из сети, включив все свое остроумие. Нам в chert-poberi.ru остается только гадать, что нас ждет в будущем, а пока давайте вместе пофантазируем на эту тему. «У вас не везде будет доступ в интернет». © Draygoes / reddit «Ну, вы не можете автоматизировать все».

Скажи это моей машине, которая сама себя ведет, дому, который сам себя убирает, двору, который сам себя косит, и кофе, который сам себя делает. © swirlymetalrock / reddit «За вами не всегда будет кто-то убирать».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA