люди жизнь знаменитости

Мы искусственно состарили 19 знаменитостей, чтобы посмотреть, насколько круто они будут выглядеть через несколько десятков лет

Сейчас читают: 863
milayaya.ru

За последние полвека средняя продолжительность человеческой жизни увеличилась на треть и превысила 72 года. Да и качество этой жизни улучшилось — теперь на пенсии можно путешествовать, посещать общественные мероприятия, заниматься любимым хобби.

Но самое интересное, что на вопрос о том, кого можно считать пожилым, в разных странах ответили по-разному. Согласно опросу, испанцы считают стариками 74-летних, малазийцы — 56-летних, а для россиян рубеж — 61 год.

Как бы там ни было, стареют все: как обычные люди, так и небожители — звезды мировой величины, что сверкают с больших экранов.Мы в milayaya.ru решили посмотреть, как будут выглядеть всеми любимые актеры, когда станут бабушками и дедушками (спойлер: они по-прежнему душки).Как вы считаете, кому из звезд годы пойдут на пользу?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA