отношения женщины расставание разрыв

5 признаков женщины, которую будут бросать снова и снова

Сейчас читают: 447
e-w-e.ru

Вступая в отношения, люди надеются, что они продлятся всю жизнь. Мало кто из них заранее запрограммирован на расставание. Но оказывается, есть такой тип девушек, которые неосознанно ведут себя так, чтобы быть в итоге брошенными.

Они зависимы не от самого партнера, а от страданий, которые им приносит болезненный разрыв. “Абандоголизм” или аддиктивная модель поведения была описана Сьюзен Андерсон в книге “Укрощение внешнего ребенка” в 2017 году.

Это сложный комплекс линий поведения, сотканный из парадоксов и внутренних противоречий. Читайте сегодня в журнале “ЕЩЕ”: Боясь одиночества, она привязывается к мужчине, но в итоге остается одна.

Здесь возможны несколько вариантов развития событий, но, как правило, такая женщина влюбляется в женатого. Ее привлекает недоступность потенциального партнера и она гоняется за ним, обрекая себя на заведомо провальные отношения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA