чувства жизнь

19 человек, которые больше никогда не будут заказывать себе мебель в интернете

Сейчас читают: 705
chert-poberi.ru

Согласно отчету Digital 2020, больше половины населения мира пользуется интернетом, и это совсем неслучайно. Всемирная паутина делает нашу жизнь значительно легче.

Теперь не нужно идти в книжный, чтобы приобрести что-нибудь почитать; еду можно заказывать, сидя в домашнем халате; а чтобы обставить новую квартиру, достаточно нескольких кликов на сайте.

К сожалению, не всегда такие покупки оказываются удачными. Мы в chert-poberi.ru наткнулись на фотографии пользователей, которые заказали мебель в интернете, а получили кота в мешке. «Это последний раз, когда я поверил рекламе из инстаграма» © Strange_Airships / Reddit Подвесной стул на сайте и в реальности © just_tea_thankyou / Reddit Реклама Реклама Жизнь к этим леопардам не особо благосклонна © dankhank666 / Reddit Почти в 2 раза меньше, чем заявлено в описании © mizchief_mayhem / Reddit «Мой босс приобрел 50 стульев на онлайн-аукционе» © nevermatter / Reddit Реклама Реклама На фотографии он был немного больше © Lenora Parsons /

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA