люди удовольствие красота знаменитости

5 легендарных моделей пальто, которые будут модными и через полвека

Сейчас читают: 403
milayaya.ru

Несмотря на то, что во многих городах еще царит бабье лето, уже нужно активно готовиться к холодам. А какая верхняя одежда лучше всего подходит для пасмурной осенней погоды, которая известна своей переменчивостью?

Правильно, пальто. Если вы все еще в поиске «того самого», Novate.ru предлагает вам список легендарных моделей, которые будут актуальными еще много лет.Какими бы не были популярными куртки и пуховики, пальто всегда будет на первом месте в списке практичной и стильной верхней одежды.

Мы любим его за универсальность, а также способность делать любой образ более романтичным, изысканным и женственным. Согласитесь, даже в сочетании с кроссовками пальто смотрится очень элегантно – то, что нужно не только осенью, но и в любое время года.

Модели пальто, представленные в нашей статье, появились несколько десятилетий назад, но до сих пор являются модными и актуальными.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA