Джон Доусон Кейт Уинслет Джастин Тимберлейк Джаред Лето Леонардо Ди-Каприо Пол Радд Леонардо Ди Каприо Джон Доусон Кейт Уинслет Джастин Тимберлейк Джаред Лето Леонардо Ди-Каприо Пол Радд

Сердцееды 90-х, которые все так же молодо выглядят: Джаред Лето, Леонардо Ди Каприо, Джастин Тимберлейк и другие

Сейчас читают: 642
starslife.ru

В 90-е годы появилось бесчисленное множество мужчин-сердцеедов как на большом, так и на маленьком экране. Теперь, более двух десятилетий спустя, эти парни такие же великолепные, как и тогда, когда мы впервые встретили их актерами с детскими лицами.

Кто мог забыть Леонардо Ди Каприо в роли Джека Доусона в блокбастере 1997 года «Титаник». Несмотря на то, что он был актером с детства, эта роль привела его к статусу международного лидера на корабле мечты, когда он ухаживал за Роуз Кейт Уинслет на борту обреченного океанского лайнера.

Однако Лео не хотел, чтобы его изображали секс-символом. С возрастом он брал на себя смелые и сложные роли в кино, которые привели к тому, что он получил «Оскар» в пятой номинации и получил звание лучшего актера в фильме «Выживший» 2016 года.

Он по-прежнему один из ведущих мужчин Голливуда, благодаря его красивой внешности, которая не поблекла за эти годы, в дополнение к его безумному таланту.Джаред Лето — еще один актер, который начинал из молодого

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA