люди

18 огородных провалов, о которых дачники будут помнить еще очень долго

Сейчас читают: 869
chert-poberi.ru

Дела огородные требуют много сил и терпения. Порой растения, за которыми мы тщательно ухаживаем, одаривают нас богатым урожаем.

Но иногда они предлагают нам не очень-то щедрое угощение. Мы в chert-poberi.ru решили посмотреть фотографии, сделанные неудачливыми огородниками.

Все эти люди очень старались, но результаты их трудов оказались не такими уж впечатляющими. 1. «Моя мама уже год выращивает на заднем дворе маленькое лимонное дерево, и это первый лимон с него» © kyanamariee / Twitter 2. «Говорят, что я лучший садовод» © m3ch3ngin33r / Reddit 3. «После трех месяцев тяжелейшей работы (с момента посадки семян) я получил вот такую награду» © SexyPeanutMan / Reddit Реклама Реклама 4. «Мой огород благословил меня настоящим пиршеством!» © uravitymarin / Reddit 5.

Кто-нибудь хочет лимонной воды? © eezzomiller / Reddit 6. «Думаю, я переоценил размер корзины для своего урожая» © Nattou11zz / Reddit Реклама Реклама 7. «Мама предложила поделиться со всеми своим прекрасным урожаем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA