Англия Норвегия жизнь душа Англия Норвегия

11 сногсшибательных зданий, которые хоть раз увидишь — и уже не выбросишь из головы

Сейчас читают: 975
milayaya.ru

Не все дети, грезившие о домике на дереве, оставили свою мечту позади. Некоторые из них выросли, стали архитекторами и строят дома под водой и над водой, в дикой саванне и среди заснеженных равнин, в форме яиц и в виде великанов.

А некоторые просто водружают на свою крышу огромную акулу, как это сделал британец Билл Хайне.Мы в milayaya.ru с трудом верим, что все эти строения существуют на самом деле — придется поехать и убедиться самим.

А в конце статьи вас ждет бонус: парочка мест, которые могут стать вашей следующей туристической мечтой.Самый большой в мире подводный ресторан под названием Under (в переводе — «Под») открылся всего год назад в самой южной точке Норвегии, но уже удостоился звезды «Мишлен».

Лаконичный бетонный параллелепипед наполовину погружен в воду и заканчивается панорамным окном на 5-метровой глубине. Несмотря на то что чек здесь в среднем составляет $ 430, столик придется ждать полгода.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA