Джесси Бакля Англия жизнь страхи брак красота Джесси Бакля Англия

12 обжигающе красивых фильмов, которые вмиг развеют осеннюю тоску

Сейчас читают: 226
milayaya.ru

Некоторые фильмы сняты настолько красиво, что покоряют с первого кадра. Интригующий сюжет, продуманные до мелочей костюмы, виртуозная игра актеров и пробирающая до дрожи эстетика — вот бессменные атрибуты качественного кино.

А если все это сочетается в одной ленте, то ее так и хочется пересматривать снова и снова.Мы в milayaya.ru нашли 12 дьявольски красивых новинок кинематографа, которые внесут яркие краски даже в самый серый день.

А в бонусах вы найдете мини-сериал, который вышел совсем недавно, а уже успел покорить сердца зрителей по всему миру, и долгожданное продолжение известной кинофраншизы.1970-е, Англия.

Эпоха поисков новой свободы и смена идеалов красоты. Две женщины смотрят на жизнь с противоположных точек зрения. Интеллигентная студентка исторического факультета Салли Александр (Кира Найтли) стремится занять свое место под солнцем в патриархальном обществе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA