Кэти Перри Наталя Портман Рейнольдс Райан знаменитости Нео Chanel Кэти Перри Наталя Портман Рейнольдс Райан

11 случаев, когда мы упустили интересную деталь в наряде знаменитости

Сейчас читают: 709
milayaya.ru

Создание шедевров требует много времени и сил, и мода не исключение. Например, на пошив одного из платьев Chanel ушло более 1 000 часов (на нем было 550 камелий из шелковой органзы и 450 лепестков камелии из пластика).

Наряды, которые знаменитости надевают на важные мероприятия, обычно бывают сложны, а также часто содержат намек на индивидуальность их обладателей.Мы в milayaya решили получше рассмотреть наряды знаменитостей с красных дорожек и рассказать об их особенностях, которые сложно заметить с первого взгляда.Кэти Перри появилась на красной дорожке Met Gala 2016 в футуристичном платье Prada с множеством различных деталей, в том числе тамагочи, который превратил стильный наряд в машину времени.На Met Gala 2018 Блейк Лайвли пришла одна, но при этом она взяла с собой свою семью: клатч актрисы был украшен блестящим семейным гербом, а также инициалами самой Блейк, ее мужа Райана Рейнольдса и их детей.Как только Леди Гага ни удивляла своих поклонников: она надевала платье из мяса и наряд, состоящий из 4 разных платьев.

В частности, последний был на ней на Met Gala 2019. Она дополнила свой образ красивыми накладными ресницами, которые достойны отдельного внимания, так как сделаны из настоящего золота.В сногсшибательном платье Сирши Ронан, которое было на ней на церемонии вручения премии «Золотой глобус» в 2019 году, зашифровано красивое послание.

Актриса и ее стилист решили обыграть выражение silver lining («серебряная отделка»), смысл которого можно перевести на русский язык как «в любой ситуации можно увидеть проблеск надежды».Наряд Натали Портман для «Оскара-2020» произвел сильное впечатление: у нее было прекрасное платье и накидка с вышитыми на ней именами женщин-режиссеров.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA