Синди Кроуфорд Ирина Шейк Кайя Гербер Россия Италия чувства Синди Кроуфорд Ирина Шейк Кайя Гербер Россия Италия

100 обложек Vogue: Хадид, Шейк, Кроуфорд, Гербер и другие позировали для издания без макияжа

Сейчас читают: 406
wmj.ru

Сентябрьскому выпуску итальянского Vogue предшествовала масштабная работа редакции: издание вышло сразу со 100 обложками, каждая из героинь которой поделилась собственной историей.

Символичным словом всего выпуска остается «Надежда» - это то чувство, с которым, по мнению главного редактора журнала Эмануэле Фарнети, смотрит в будущее сейчас каждый человек.В фотопроекте приняли участие знаковые для мира моды модели со всего света и другие звезды, не относящиеся к фэшн-индустрии.

Для журнала они позировали в смелых образах абсолютно без макияжа и получили возможность рассказать свою историю всего за минуту отведенного времени.

Так, на одной площадке встретились топ-модель Синди Кроуфорд и ее дочь Кайя Гербер.В видеоинтервью Ирина Шейк рассказала, как родилась в крошечной деревушке в России, а в 19 лет ее открыл миру менеджер модельного агентства. «Сейчас мы живем в такой период, когда не знаем, что произойдет завтра.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA