Ирина Шейк Энрик Иглесиас Анна Курникова Россия Лос-Анджелес эмоции жизнь брак родители Ирина Шейк Энрик Иглесиас Анна Курникова Россия Лос-Анджелес

25 по-настоящему милых фото самых знаменитых отцов в мире

Сейчас читают: 423
marieclaire.ru

Обычно они остаются на втором плане, ведь чаще всего мы видим малыша-«селебрити» на руках у матери. Но их роль в жизни маленького человечка нельзя отрицать, как и эмоции, захлестывающие звезду первой величины в моменты уединения со своим чадом.

Мы нашли самые эмоциональные, самые искренние, самые милые фотографии, иллюстрирующие крепкую связь отцов со своими детьми (и побуждающие вас делать больше счастливых семейных фотосессий).

21 марта 2017 года у голливудского актера и российской топ-модели Ирины Шейк родилась дочка. Имя малышки родители объявили не сразу, но когда все же раскрыли, страждущая публика поняла, что ждала не зря: оно оказалось поистине космическим ─ Лея.

Свою принцессу родители (несмотря на расставание) холят и лелеют ─ на прогулках с ней папарацци регулярно ловят в Лос-Анджелесе и маму, и папу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA