Синди Кроуфорд Кайя Гербер Джейкоб Элорди Нью-Йорк расставание родители друзья репутация Синди Кроуфорд Кайя Гербер Джейкоб Элорди Нью-Йорк

Дочка Синди Кроуфорд закрутила новый роман

Сейчас читают: 784
7days.ru

Кайя Гербер, 19-летняя дочь Синди Кроуфорд, закрутила новый роман. Недавно появилась информация, которой поделилась одна из приятельниц Кайи, что модель встречается с актером Джейкобом Элорди.

И вот недавно папарацци «подловили» их во время совместного посещения фитнес-зала, что стало косвенным подтверждением их отношений.

На фото, появившихся в Сети, репортеры запечатлели Гербер и 23-летнего актёра, когда они направлялись на совместную тренировку в один из фитнес-клубов Нью-Йорка.

Лица и Кайи, и Джейкоба были наполовину закрыты масками, и они, вероятно, рассчитывали остаться неузнанными. Однако репортеры, конечно, их опознали, и теперь слухи о том, что дочку Синди и Элорди связывают романтические отношения, стали еще более упорными.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA