Ольга Полякова Алеся Никитюк Украина Херсон звёзды ведущая Шоу-бизнес Леся Никитюк Ольга Полякова Алеся Никитюк Украина Херсон

"Вся наша земля изранена, но она наша ": ТОП-3 причины смотреть новые серии "LeМаршрутки"

Сейчас читают: 611
hochu.ua

С 28 марта, по вторникам в 20:00, Новый канал покажет новые выпуски тревела "LeМаршрутка". Это дополнительные эпизоды третьего сезона проекта, где Леся Никитюк путешествует по Украине в период полномасштабной войны.

В феврале 2023-го телеведущая с командой посетила Харьков, Николаев и Херсон, и уже сейчас готова показать премьеру. Почему это стоит смотреть?

Ловите ТОП-3 причины! Детали в материале. Читать также Расставила все точки над "і": Оля Полякова высказалась о главной конкурентке Тине Кароль И эти новые выпуски, и весь третий сезон проекта вообще — о наших людях, о разбитых сердцах и разбитых домах наших братьев и сестер.

Этот тревел — о войне, которая задела каждого. Кому-то разрушила дом, кому-то — нервную систему, кому-то — бизнес, а у кого-то отобрала жизнь. "Le Маршрутка" — это эмоции, которые мы прожили с командой, которые нам удалось снять и теперь показать вам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA