Ольга Полякова Сергей Середа Украина Таиланд звёзды певица Шоу-бизнес Ольга Полякова Сергей Середа Украина Таиланд

"Это было очень тяжело, он обижался на меня": MamaRika рассказала, почему ее супруг не пошел на фронт

Сейчас читают: 640
hochu.ua

Украинская артистка MamaRika(настоящее имя Анастасия Кочетова — прим. ред.) честно призналась, что ее супруг и продюсер Сергей Середа планировал пойти добровольцем на фронт, когда началась полномасштабная война в Украине.

В интервью украинскому изданию ТаблоID она рассказала, как ей удалось остановить любимого. Подробнее в материале HOCHU.ua!По словам MamaRika, их сынишке Давиду, когда началось вторжение рф, было только полгода, поэтому она сделала все возможное, чтобы любимый не шел на войну: Читать также Расставила все точки над "і": Оля Полякова высказалась о главной конкурентке Тине Кароль Порывался сразу.

Но Давиду тогда не было еще года. Я просто попросила слезно: "Давай, если так случится, что придется уйти, ты уйдешь. Но я тебя прошу, пожалуйста, побудь еще с нами хоть немножечко".

Это было очень тяжело, он обижался на меня,— рассказала она.В интервью знаменитость подчеркнула, что Сергей даже не думал выезжать за пределы Украины, об этом даже не было и речи.Сергеич — это вообще такой мужик.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA