Ольга Полякова Ольга Сумская Михаил Ясинский Олег Боднарчук Украина Киев Севастополь звёзды актриса Шоу-бизнес Ольга Полякова Ольга Сумская Михаил Ясинский Олег Боднарчук Украина Киев Севастополь

"Наша поддержка придаст силы и подарит надежду": Ольга Сумская рассказала, что актриса Татьяна Шелига просит поклонников о помощи после сложных операций

Сейчас читают: 109
hochu.ua

Заслуженная артистка Украины и звезда фильмов "Когда мы дома" и "За двумя зайцами" Татьяна Шелига вновь нуждается в помощи. Об этом сообщила его коллега, украинская актриса кино и театра Ольга Сумская.

Подробнее в материале HOCHU.ua!Отметим, что в прошлом году Татьяна Шелига перенесла две серьезные операции — на сердце и на позвоночнике.

Читать также Режиссер Олег Боднарчук жестко "прошелся" по Оле Поляковой, назвав "клоунессой": ее продюсер Михаил Ясинский резко ему ответил Однако, как отметила Ольга Сумская, у актрисы проблемы с позвоночником, поэтому сейчас ей нужны дорогостоящие лекарства.Друзья мои, родные, нашей Танюше, заслуженной артистке Украины, любимой и неповторимой снова нужна помощь.

В прошлый раз, вы помните, как мы все спасли Татьяну Леонардовну! За эти средства была срочно проведена операция профессором Борисом Тодуровым.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA