Милдред Рэтчед люди шизофрения Интересно Милдред Рэтчед

10 фильмов о психиатрической лечебнице

Сейчас читают: 348
porosenka.net

Есть несколько отличных фильмов, действие которых происходит в психиатрических лечебницах. Режиссеры и актеры прекрасно передали атмосферу этих заведений и то, как ведут себя люди, попадая туда. "Пролетая над гнездом кукушки"Классика мирового кинематографа.

Рэнди Макмерфи попадает в клинику из тюрьмы и сталкивается с одним из самых бессердечных и пугающих персонажей в истории кинематографа - медсестрой Милдред Рэтчед.

Он был единственным, кто попытался восстать против нее и всей медицинской системы больницы...Интересен помимо всего прочего, что фильм снимался в реальной психиатрической больнице и в съемках принимали участие реальные пациенты клиники.

Есть несколько отличных фильмов, действие которых происходит в психиатрических лечебницах. Режиссеры и актеры прекрасно передали атмосферу этих заведений и то, как ведут себя люди, попадая туда.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA