Кейт Бланшетт Кэтрин Хепберн личная жизнь День рождения лучшие фильмы Кейт Бланшетт Кэтрин Хепберн

День рождения Кейт Бланшетт: фильмы, которые сделают твой вечер лучше

Сейчас читают: 658
tochka.net

Кейт Бланшетт празднует свой 52-й день рождения. За свою творческую карьеру, которую актриса решила завершить после выхода фильма "Куда ты пропала, Бернадетт?", Кейт продемонстрировала свое мастерство во всех жанрах.

За ее плечами художественные, исторические, научно-фантастические и даже фильмы про супергероев. Так что для сегодняшнего вечера стриминга выбор впечатляющих фильмов особенно велик.В честь этого, редакция tochka.net подготовила для тебя лучшие работы актрисы, которые обязательно украсят твой вечер талантливой игрой.

Впрочем, до этого предлагаем познакомится с интересными фактами из жизни Бланшетт. Именинница является одной из самых титулованных актрис мира.

За свою карьеру девушка была номинирована 189 раз, среди которых 155 раз получила награды. В арсенале Кейт два "Оскара". Первый звезда получила в 1995 году за роль Кэтрин Хепберн в фильме "Авиатор".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA