Дженнифер Лопез Кино что посмотреть фильмы Дженнифер Лопез

Must-see: 7 фильмов, которые вдохновят на перемены в жизни

Сейчас читают: 283
cosmo.com.ua

Вся наша жизнь — постоянный выбор, и мы, как и ты, не понаслышке знаем, как порой сложно его сделать. Если ты чувствуешь, что твоя жизнь движется по сценарию, которой ты не в силах переиграть, но тебе очень хочется его изменить, наша сегодняшняя подборка фильмов, в которых чудеса совершают обычные люди, как раз для тебя.

Их главные герои поддались соблазну и решили узнать ответ на извечный вопрос: «А что было бы, если?». Рискнешь сделать то же самое? Осторожно, двери закрываются (Sliding doors)   В центре сюжета романтической драмы — два альтернативных мира.

Главной героине, Хелен Куилли, судьба предоставляет выбор: опоздать на работу, узнать об увольнении, вернуться домой в поисках утешения к любимому мужчине и застать его в компании другой, или опоздать на электричку, приехать домой позже и остаться в неведении.

Впрочем, оба варианта развития событий приводят к единой точке. Начни сначала (Second act) Сложно представить неотразимую Дженнифер Лопез в роли скромной сотрудницы

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA