Нью-Йорк Лос-Анджелес страхи счастье знаменитости Нью-Йорк Лос-Анджелес

Звезды-аэрофобы: летать или не летать?

Сейчас читают: 747
7days.ru

Аэрофобия, то есть боязнь полетов – очень неудобная «болезнь» для знаменитостей. Ведь им без конца приходится летать из одной точки планеты в другую из-за своей работы.

Но если одни из звезд все же могут взять себя в руки. Другие же или переживают каждый раз часы и минуты смертельного ужаса или же вообще путешествуют только наземным транспортом.Любительница эпатажных выходок — Меган Фокс отнюдь не производит впечатления боязливой, робкой особы.

Однако на самом деле она, по ее собственному признанию, очень боится летать. Как рассказала Фокс страх перед самолетами появился у нее давно – еще в то время, когда она жила в Лос-Анджелесе, а работала в Нью-Йорке.

И именно то, что ей каждые четыре для приходилось перемещаться туда и обратно, постепенно привело к боязни полетов. Но Фокс нашла для себя способ, при помощи которого ей удалось научиться брат свою панику под контроль.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA