Джеймс Майкл Тайлер Лос-Анджелес люди Сериал сериал "Друзья" Джеймс Майкл Тайлер Лос-Анджелес

Умер Джеймс Майкл Тайлер, звезда сериала «Друзья»

Сейчас читают: 527
vogue.ua

Умер актер Джеймс Майкл Тайлер, который был наиболее известным по роли Гантера из сериала «Друзья». Ему было 59 лет. Джеймс Майкл Тайлер скончался в своем доме в Лос-Анджелесе в воскресенье после битвы с раком простаты.

В 2018 году у Тайлера диагностировали рак простаты на поздней стадии, который позже распространился на его кости. «Желая помочь как можно большему количеству людей, он смело поделился своей историей и стал участником кампании для людей с раком простаты», — сказал его менеджер.

Хотя у него не было такого же количества экранного времени, как у шести главных персонажей «Друзей», Гантер был и остается популярной фигурой среди фанатов сериала.

Он работал официантом и менеджером в кофейне шоу Central Perk. Он был влюблен в героиню Дженнифер Энистон Рэйчел на протяжении всего сериала, которая также работала там официанткой в ​​первых сезонах шоу..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA