Дженнифер Энистон Джеймс Майкл Тайлер Сша Лос-Анджелес смерть рак онкология Дженнифер Энистон Джеймс Майкл Тайлер Сша Лос-Анджелес

Умер звезда сериала “Друзья”: коллеги в трауре

Сейчас читают: 924
starslife.ru

Американский актер Джеймс Майкл Тайлер умер у себя дома в Лос-Анджелесе, на момент смерти ему было всего 59 лет!Причиной смерти знаменитости стало онкологическое заболевание.

Джеймс несколько лет отважно сражался с раком простаты, врачи диагностировали смертельное заболевание еще в 2018 году. Джеймс Майкл Тайлер стал известен всему миру благодаря роли Гантера в сериале “Друзья”.

Он является единственным персонажем второго плана в данном проекте, который снимался на протяжении всех десяти сезонов. Изначально планировалось, что Гантер появится в нескольких эпизодах, но потом, создатели сериала увидели насколько данный персонаж понравился зрителю, что решили продлить сотрудничество с актером.

Итак, за десять лет работы Джеймс Майкл снялся в 148 сериях “Друзей”.Долгое время Тайлер скрывал свое заболевание, не рассказывал об этом друзьям, коллегам и фанатам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA