Ник Кэннон Нью-Йорк развод свадьба Нео Ник Кэннон Нью-Йорк

Поспешишь – людей насмешишь: стремительные помолвки звезд, закончившиеся разводом

Сейчас читают: 780
7days.ru

Как известно, среди звезд немало людей импульсивных, готовых действовать под воздействием  внезапно возникших эмоций. И хорошо еще, если речь идет о покупке какой-нибудь не слишком нужной на самом деле виллы или яхты.

А вот когда слишком спешат с выбором «половинки», с которой надеются жить долго и счастливо, это нередко заканчивается весьма печально.Мэрайя Кэри и ее первый и пока что единственный бывший муж Ник Кэннон, признались, что, когда встретились, волна страсти захлестнула их с головой.

И думать им было уже некогда. Поэтому всего через шесть недель после самого первого свидания Ник сделал ей предложение. Причем он тогда не просто встал, как положено, на одно колено и попросил стать его женой.

И не только преподнес ей тогда потрясающее кольцо с бриллиантом в 17 карат, но и повторил свое предложение во второй раз, отправившись с ней сразу после этого на прогулку на арендованном им вертолете над Нью-Йорком.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA