Лос-Анджелес Карди Би Cardi B Lizzo Лос-Анджелес

Лиззо в прозрачном фиолетовом наряде на вечеринке по случаю 29-летия Cardi B

Сейчас читают: 630
starslife.ru

Cardi B отпраздновала свой 29-й день рождения вечеринкой 11 октября, но именно Лиззо украла все внимание своим фиолетовым платьем, которое было полностью прозрачным!Лиззо выложилась изо всех сил в своем образе для вечеринки по случаю дня рождения Cardi B, посвященной дэнсхоллу, 11 октября.

Рэпер была сфотографирована, покидая River Studios в Лос-Анджелесе после вечеринки, и своим сексуальным ансамблем она мало что оставила воображению.

Лиззо сверкала в полностью прозрачном фиолетовом платье, которое искрилось в ярком свете. Снизу на ней не было ничего, кроме темных лоскутов на сосках, чтобы немного прикрыть свою грудь.Публикация от Lizzo (@lizzobeeating)Образ Лиззо был завершен собранными набок волосами в тугой конский хвост, украшенный заколками-бабочками, маникюр был ярко-белого цвета на длинных ногтях.

Американская певица предпочитала комфорт, когда шла по тротуару совершенно босиком, по-видимому, давая ногам отдохнуть после ночи, проведенной на каблуках.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA