Дженнифер Энистон Кортни Кокс Мэтт Леблан Джеймс Майкл Тайлер Лос-Анджелес жизнь грусть Нео Дженнифер Энистон Кортни Кокс Мэтт Леблан Джеймс Майкл Тайлер Лос-Анджелес

Звезды «Друзей» прокомментировали смерть коллеги и друга

Сейчас читают: 129
7days.ru

Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Мэтт Леблан и другие звезды «Друзей» оплакивают кончину актера Джеймса Майкла Тайлера, одного из своих коллег, сыгравшего роль Гантера — незадачливого обожателя Рейчел.

За время существования культового сериала Тайлер появился в 150 эпизодах телешоу. Энистон одной из первых откликнулась на печальную новость о смерти Тайлера, скончавшегося в возрасте 59 лет от онкологического заболевания.

Актриса написала на своей страничке в социальной сети:«Спасибо тебе за смех, который ты принес в наш сериал и в наши жизни. Нам будет так тебя не хватать…»Кортни Кокс, в свою очередь, также выразила свою скорбь по поводу кончины Джеймса, заметив, что она благодарна судьбе за то, что ей довелось узнать его в своей жизни.

А Леблан вспомнил с грустью, сколько веселья Тайлер приносил в отношения с друзьями, включая самого Мэтта.Как разъяснил представитель Тайлера, Мэтт, узнавший о своем диагнозе еще три года назад, скончался в своем доме в Лос-Анджелесе от рака простаты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA