Анна Седокова Ксения Собчак Россия Сша Лос-Анджелес Сочи жертва насилие Нео Анна Седокова Ксения Собчак Россия Сша Лос-Анджелес Сочи

Заплатили рублем: скандалы с участием звезд, лишившие их денег и работы

Сейчас читают: 735
7days.ru

Шумиха вокруг Ксении Собчак, попавшей в смертельное ДТП, все никак не стихает. И такой ажиотаж вокруг аварии, произошедшей в Сочи 9 октября, не играет на руку телеведущей.

Наоборот, из-за того, что журналистка была втянута в эту неприятную и трагическую историю, под угрозой оказалось ее доброе имя и заработки.

Собчак уже не раз объясняла, что несмотря на все негодование общественности, пытающейся свалить на нее часть вины за ДПТ, в котором погибла 35-летняя женщина, она является лишь пострадавшей, а вся ответственность лежит на водителе «Мерседеса», решившем выехать на встречную полосу.

Однако некоторым компаниях недосуг разбираться в происходящем, поэтому они отказываются иметь дело с оскандалившейся знаменитостью.Так, к примеру, поступили организаторы конкурса красоты Miss Russian United States, который пройдет в Лос-Анджелесе 15 октября.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA