Ольга Бузова Павел Воля Ляйсан Утяшевой Тимур Батрутдинов жизнь одиночество Нео Ольга Бузова Павел Воля Ляйсан Утяшевой Тимур Батрутдинов

Жизнь исковеркал телевизор: Батрутдинов признался, почему до сих пор одинок

Сейчас читают: 962
7days.ru

Завидный холостяк Тимур Батрутдинов в свои 43 года все никак не может создать семью. Он уже участвовал в шоу «Холостяк», из которого вышел под ручку с участницей Дарьей Кананухой, и даже близко дружит с одной из самых популярных блондинок шоу-бизнеса Ольгой Бузовой, но все никак.О причинах своего одиночества шоумен рассказал жене своего друга Ляйсан Утяшевой в ее авторской передаче «Дерзкая готовка с Ляйсан Утяшевой».

Сначала он признался, что если бы не Павел Воля, он приложил бы все усилия, чтобы покорить красавицу-гимнастку, но, увы, опоздал.А вообще в его неудачах на личном фронте виноват телевизор и в частности как раз тот самый «Холостяк», в рамках которого он пытался найти свою вторую половинку.

Та же Дарья, как выяснилось позже, использовала его лишь для собственного пиара.«Холостяк» мне подпортил карму. Потому что все знакомства с девушками начинаются с фразы: «А что на «Холостяке» у вас все по-настоящему?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA