Ольга Бузова Богдан Милохин Дмитрий Тарасов Егор Шип знаменитости радость Нео Ольга Бузова Богдан Милохин Дмитрий Тарасов Егор Шип

Скоро запоет: Дмитрий Тарасов теперь будет играть в футбол с Даней Милохиным

Сейчас читают: 184
7days.ru

Буквально на днях Дмитрий Тарасов сообщил своим поклонникам о том, что покидает столичную команду третьего дивизиона «Велес», в которой играл всего пару месяцев и забил один мяч в девяти играх.

Похоже, у 34-летнего спортсмена что-то снова не сложилось с коллегами, хотя объяснил он свой уход желанием быть рядом со своей в третий раз беременной женой и двумя уже родившимися дочерями.

Сказал, что семья для него важнее карьеры.Не успели фанаты как следует оттоптаться на этой новости, строя предположения, чем же теперь еще займется бывший муж Ольги Бузовой кроме детопроизводства, как тот снова всех удивил.

Как оказалось, покидает бывший полузащитник «Локо» профессиональный спорт, но не футбол. Теперь он будет играть в любительской команде ФК «На спорте».Кто не знает – это команда, которая состоит из Дани Милохина, Егора Шипа, T-Killah и других звезд.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA