Алла Пугачева Максим Галкин Валерий Меладзе Александр Серов Альбин Джанабаев Юрий Антонов Россия Украина Архангельск Война Алла Пугачева Максим Галкин Валерий Меладзе Александр Серов Альбин Джанабаев Юрий Антонов Россия Украина Архангельск

Выступление Валерия Меладзе в честь 8 марта отменили из-за его позиции относительно военных действий в Украине

Сейчас читают: 493
starslife.ru

Валерий Меладзе один из первых, кто решил высказаться среди немногих звезд шоу-бизнеса России относительно начавшейся войны в Украине 24 февраля.

Артист в своем обращении в социальных сетях просто умолял о том, чтобы прекратились военные действия, чтобы сесть за стол переговоров и начать договариваться.

Единственным желанием артиста являлось лишь то, чтобы люди не погибали!Не все подписчики 56-летнего артиста разделили его мнение, для некоторых это вызвало бурю негодования.

А теперь его выступления оказались под угрозой срыва.На 8 марта был запланирован концерт Валерия Шотаевича в зале «Барвиха», на который до недавних событий не подвергалось даже сомнению в том, что билеты будут раскуплены.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA