Louis Vuitton Николя Гескьер Thom Browne Хо Ен Чон Южная Корея личность Louis Vuitton Николя Гескьер Thom Browne Хо Ен Чон Южная Корея

Звезда сериала «Игра в кальмара» стала лицом модного Дома Louis Vuitton

Сейчас читают: 281
wmj.ru

Звезда нашумевшего сериала «Игра в кальмара» 27-летняя Хо Ен Чон стала новым глобальным амбассадором модного Дома Louis Vuitton, присоединившись на этом посту к южнокорейской группе BTS.

До проекта Netflix Хо Ен Чон работала моделью, а «Игра в Кальмара» стала ее дебютной киноролью. Девушка принимала участие в показах Chanel, Jacquemus, Acne Studios, Thom Browne и многих других крупных брендов.

Несколько раз модель выходила на шоу Louis Vuitton. «Для меня большая честь начать свою актерскую карьеру в Louis Vuitton, с которым я работала на протяжении всей своей модельной карьеры.

Я с нетерпением жду партнерства в качестве глобального представителя бренда», — заявила Хо Ен Чон. Креативный директор Дома Николя Гескьер добавил: «Я сразу влюбился в большой талант и фантастическую личность Хо Ен Чон, и я с нетерпением жду начала этой новой главы, которую мы начали в Louis Vuitton несколько лет назад».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA