Louis Vuitton Thom Browne Хо Ен Чон Нео Chanel Louis Vuitton Thom Browne Хо Ен Чон

Шеф-кондитер рассказала, как приготовить печенье из «Игры в кальмара»

Сейчас читают: 212
wmj.ru

Нашумевший поразил весь мир. Психоделика, триллер и драма — взрывное сочетание жанром соединили в сюжете одного сезона. Главные персонажы, погрязшие в нищете и долгах, пускаются на авантюру и соглашаются сыграть в игру.

Если выигрываешь, получаешь круглую сумму в общую копилку. Проигрываешь — погибаешь. Одной из оказалась «Сахарные соты». В ней тебе выдается печенье, в котором есть очертание фигурки.

Задача простая: освободить эту фигурку от лишних кусков печенья, не нарушив ее форму. О том, как же приготовить такое печенье в домашних условиях и принять участие в челленджах TikTok, мы узнали у шеф-кондитера ресторана «Пифагор».

В целях безопасности использовать перчатки. К слову, недавно , что известно о суперзвезде «Игры в кальмара» Хо Ен Чон. Девушка, окончившая частный университет Донгдук по специальности «модельное искусство», выходила на подиумы в нарядах Chanel, Jacquemus, Acne Studios, Thom Browne, Louis Vuitton — а запомнилась всему миру в зеленом спортивном костюме, который

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA