Louis Vuitton Marc Jacobs Марк Джейкобс Стелла Маккартни Леон Лурдес Мария Лурдес уверенность Adidas Нео Louis Vuitton Marc Jacobs Марк Джейкобс Стелла Маккартни Леон Лурдес Мария Лурдес

За что модная индустрия полюбила дочь Мадонны Лурдес Леон

Сейчас читают: 769
vogue.ua

14 октября Лурдес Мария Чикконе-Леон, старшая дочь Мадонны, празднует свое 25-летие. Свое восхождение на модный Олимп девушка начала в августе 2020 года, когда стала лицом осенне-зимней коллекции Стеллы Маккартни для Adidas, а уже через год стала хореографом рекламной кампании коллаборации британского дизайнера и спортивного бренда.

Следующим появлением Лурдес на модных радарах стала весенне-летняя рекламная кампания Marc Jacobs в феврале 2021 года. Первая встреча девушки с Марком Джейкобсом произошла больше десяти лет назад, когда дизайнер снимал Мадонну для Louis Vuitton, в котором тогда работал.

Смелая и дерзкая Лурдес, не стесняющаяся своего тела и пропагандирующая идеи бодипозитива, отразила ДНК бренда как нельзя лучше.

Затем Лурдес Леон появилась в рекламной кампании Burberry, приуроченной к коллаборации с SSENSE. Но главным признанием девушки как новой модели случилось с выходом сентябрьского номера американского Vogue.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA