Louis Vuitton Полина Аскери Альбер Эльбаз Хо Ен Чон Париж Мода Наши звезды новости моды Louis Vuitton Полина Аскери Альбер Эльбаз Хо Ен Чон Париж

Модный дайджест: от успеха звезды сериала "Игра в кальмара" до Фараона на подиуме в Париже

Сейчас читают: 672
spletnik.ru

Полина Аскери На этой неделе завершился модный марафон показов весенне-летнего сезона. Прощались с Неделей моды в Париже трогательным шоу в память о дизайнере Альбере Эльбазе.

Ну а что еще происходило в мире моды, рассказываем в нашем дайджесте. 1.Звезда сериала "Игра в кальмара" стала лицом Louis Vuitton Корейская модель Хо Ен Чон в модной индустрии уже не дебютантка, и тем, кто следит за показами, она была уже знакома.

Но настоящая мировая слава накрыла девушку лишь теперь, когда она попробовала себя в роли актрисы и сыграла в сериале "Игра в кальмара", который сейчас обсуждают, кажется, абсолютно все.

Актерский успех дал новый импульс и модельной карьере Хо Ен Чон. Она стала новым глобальным амбассадором бренда Louis Vuitton, в показах которого участвовала и раньше.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA