Louis Vuitton Thom Browne Хо Ен Чон Южная Корея Корея Кндр Игра в кальмара Louis Vuitton Thom Browne Хо Ен Чон Южная Корея Корея Кндр

Звезда сериала “Игра в кальмара” Хо Ен Чон: кем является девушка, покорившая мир?

Сейчас читают: 595
starslife.ru

Кто же она? Как попала в данный сериал? Чем занимается помимо кино? Сведений про эту актрису очень мало, однако мы постарались найти самые интересные и важные факты из жизни Хо Ен Чон.Хо является очень известной моделью у себя на родине в Корее.

Еще в юном возрасте она поняла, что хочет покорять мир только благодаря карьере модели. Именно поэтому она поступила на обучение в частный университет на факультет “модельное искусство”.

Чон много раз приглашали на подиумы известные дома моды: Chanel, Jacquemus, Acne Studios, Thom Browne, Louis Vuitton. Она покоряла сердца зрителей в самых красивых и дорогих нарядах, однако обрела популярность, снимаясь в обычном зеленом спортивном костюме.

Данный костюм носят все участники игр на выживание в супер популярном сериале “Игра в кальмара”. Хо Ен Чон играет не самую главную роль в сериале, который на данный момент бьет все рекорды на стриминговом хостинге NetFlix.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA