Louis Vuitton Ника Минаж Ларс Пиппен Ларса Пиппен Offset Дрейк Louis Vuitton Ника Минаж Ларс Пиппен

Рэпер Дрейк отмечает 35-летие: его давняя подруга Ники Минаж поделилась в честь этого архивным фото

Сейчас читают: 421
starslife.ru

Поздравления с днем ​​рождения получает Дрейк, которому в воскресенье 24 октября исполнилось 35 лет. Чтобы отметить особый день рэпера, исполнителя сингла «Certified Lover Boy», его 38-летняя подруга Ники Минаж зашла в свои Instagram Stories, чтобы поделиться несколькими фотографиями, на которых она была запечатлена вместе с рэпером.

Публикация состояла из двух фотографиях, где они оба казались невероятно близкими, в подписи к которым звезда «Super Bass» поздравила Дрейка с днем ​​рождения.Nicki Minaj Wishing Drake a happy Birthday via IG story pic.twitter.com/UQMbBCVsVfПара была сфотографирована в ярко-розовой комнате со светящейся неоновой вывеской с надписью «NICKI».

На Ники был комбинезон от Louis Vuitton и шлепанцы, а она прижалась к Дрейку, обняв его за плечи. Ники уложила черные волосы с розовой прядью в классический вид с челкой.

Рэпер был одет в голубую джинсовую куртку поверх белой футболки с бежевыми брюками. На первой фотографии Ники также добавила смайлики в виде сердца и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA