Louis Vuitton Тимур Юнусов Анастасия Решетова расставание эксперт Нео Louis Vuitton Тимур Юнусов Анастасия Решетова

«Слишком сильно заморочился»: Тимати показал свою новую квартиру, похожую на музей

Сейчас читают: 630
7days.ru

38-летний рэпер Тимати, он же Тимур Юнусов, провел экскурсию про своей московской квартире, в которой он недавно закончил ремонт.

Эти апартаменты в два этажа площадью в 650 квадратных метров артист приобрел после расставания с Анастасией Решетовой и подошел с особой тщательностью к дизайну нового жилья, вложив в него целое состояние.На первом ярусе квартиры певец сделал огромную гостиную, совмещенную с кухней, где поместилось не только несколько зон отдыха, но и любимый мотоцикл рэпера.

Также там можно заметить множество картин современных художников, коллекцию пластиковых игрушек, которые давно собирает исполнитель, и «горку» из чемоданов от Louis Vuitton.

Нашлось в доме место и для детей рэпера – он отвел сыну Ратмиру и дочери Алисе комнаты на первом этаже. А вот верхний ярус заняли личные помещения Тимура: его спальня, гардеробная с множеством брэндовых вещей и специальная кладовая, где составлены все его доски для серфинга.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA