Ким Кардашьян Louis Vuitton Белла Хадид Кайли Дженнер Лиз Херля Австралия знаменитости Ким Кардашьян Louis Vuitton Белла Хадид Кайли Дженнер Лиз Херля Австралия

Австралийская блогерша спародировала фото Кайли Дженнер с сумками Louis Vuitton

Сейчас читают: 995
chert-poberi.ru

39-летняя Селеста Барбер из Австралии, известна своими пародиями на фотографии знаменитостей. Добралась она и до 24-летней миллиардерши Кайли Дженнер, которая опубликовала свою фотографию в Instagram, сидящей на ступеньках дома среди коллекции сумок Louis Vuitton.

В отличии от гламурной Кайли, Селеста сидит среди множества пластиковых пакетов из супермаркета, подчеркивая, что Кайли не понять финансовых трудностей, вызванных Covid-19.

Подписчикам Селесты пост понравился, «Я сейчас умру от смеха», «Это гениально», «Селеста, ты как всегда на высоте!», «А ведь правда, эти Кардашьяны настолько далеки от реальности» — некоторые из комментариев.

Еще в мае Селеста пародировала Кайли веселым постом в Instagram. Селеста Барбер известна своими веселыми постами, высмеивающими знаменитостей, сейчас у нее более 8,2 миллиона подписчиков в Instagram.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA