Louis Vuitton Thom Browne Хо Ен Чон Южная Корея Кндр Louis Vuitton Thom Browne Хо Ен Чон Южная Корея Кндр

Что известно о суперзвезде «Игры в кальмара» Хо Ен Чон

Сейчас читают: 824
wmj.ru

Девушка, окончившая частный университет Донгдук по специальности «модельное искусство», выходила на подиумы в нарядах Chanel, Jacquemus, Acne Studios, Thom Browne, Louis Vuitton — а запомнилась всему миру в зеленом спортивном костюме, который носят участники жестокой игры на выживание в южнокорейском сериале «Игра в кальмара», сейчас ставящего рекорды просмотров Netflix.

C первого появления в кадре Хо Ен Чон в образе карманницы, беженки из Северной Кореи Кан Сэ Бек обращает на себя внимание — кино многое бы потеряло, если бы ее яркий и острый типаж достался одному лишь моделлингу.

Сериал «Игра в кальмара» принес Хо Ен Чон и новую модельную победу — она стала , присоединившись на этом посту к южнокорейской группе BTS.

Когда манекенщица развивала карьеру в Европе, ее называли красной лисой — в 2010-е она не побоялась выкрасить волосы в не трендовый красный цвет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA