Синтия Никсон Миранда Хоббс Секс в большом городе Синтия Никсон Миранда Хоббс

Звезда «Секса в большом городе» сделала громкое заявление о шоу

Сейчас читают: 581
liza.ua

Исполнительница роли Миранды Хоббс в сериале «Секс в большом городе» сделала громкое заявление по поводу культового сериала.54-летняя актриса дала интервью на радио Radio Times, и, конечно же, ее не могли не спросить о «Сексе в большом городе».

Синтия сделала громкое заявление, которое удивило многих поклонников шоу, но было закономерным.Звезда призналась, что некоторые аспекты шоу устарели и не пережили испытание временем:«Секс в большом городе» показал всему миру, что женщины не слишком стремятся к замужеству.

Он показал, как сильно женщины заинтересованы в сексе и действительно думают о нем».Актриса считает, что детали шоу сейчас выглядят совсем неактуально, более того – каст слишком «белый»:«В «Сексе и большом городе» есть вещи, которые сейчас выглядят очень устаревшими.

Даже в то время мы прекрасно это понимали».Синтия призналась, что была бы очень рада видеть как можно больше женщин-продюсеров, режиссеров и сценаристов, которые работали бы над созданием и постановкой «Секса в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA