Григорий Антипенко Юлий Такшин Россия Ростов-На-Дону Воронеж Анапа брак Григорий Антипенко Юлий Такшин Россия Ростов-На-Дону Воронеж Анапа

Звезда «Не родись красивой» Такшина уехала в автопутешествие с сыном от Антипенко

Сейчас читают: 707
wmj.ru

На снимках звездная мама и сын стоят посреди закатного поля. Юлия и Иван улыбаются, глядя в камеру. Хоть в публикации актриса и указала загадочную локацию «Где-то во Вселенной», в историях Такшина поделилась подробностями поездки.

Семья направляется в Анапу, проезжая через разные российские города, в том числе Воронеж и Ростов-на-Дону, где они остановились на ночь.

По совместному фото Юлии и Ивана можно сделать вывод, что старший наследник звезды растет ее точной копией. В путешествие отправился и миниатюрный питомец актрисы — собака породы чихуахуа.

Недавно Юлия впервые своего бойфренда. Возможно, новый избранник Юлии отправился в это путешествие вместе с ней. Напомним, что у актрисы два ребенка: Иван и Федор.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA