Наталья Бочкарева Екатерина Шпица Анна Чурина Виктория Лопырева Алексей Кортнев Амина Зарипова Игорь Сивов Нюша Сивова Марк Лионель Екатерина Директоренко Россия Москва жизнь родители удовольствие Наталья Бочкарева Екатерина Шпица Анна Чурина Виктория Лопырева Алексей Кортнев Амина Зарипова Игорь Сивов Нюша Сивова Марк Лионель Екатерина Директоренко Россия Москва

Виктория Лопырева вернулась в Москву и вывела в свет сына

Сейчас читают: 959
7days.ru

На прошлой неделе в «Москвариуме» состоялся спецпоказ уникального мюзикла «Сон в летнюю ночь» с участием цирковых артистов и морских животных.Посмотреть шоу пришли звезды отечественной кино, спорта и шоу-бизнеса и, разумеется, привели с собой детей.

Виктория Лопырева, которая за неделю до этого вернулась в Россию, пришла на мероприятие с двухлетним сыном Марком Лионелем. Мальчик большую часть своей жизни проводит вместе с родителями за границей, но ко всеобщему вниманию привык.

Перед камерами не терялся, с удовольствием позировал и обнимал игрушечного моржа.Также на спецпоказе шоу засветились вместе с семьями посетили артисты российского шоу-бизнеса и звезды спорта: Нюша и Игорь Сивов, Виктория Лопырева, Алексей Кортнев и Амина Зарипова, Наталья Бочкарева, Екатерина Шпица, Анна Чурина, Ирина Пудова, Алексей Куличков, Андрей Пономарев, Екатерина Директоренко.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA