Анастасия Заворотнюк Павел Табаков Татьяна Лютаева Россия Литва жизнь родители знаменитости Анастасия Заворотнюк Павел Табаков Татьяна Лютаева Россия Литва

ТОП-5 красивых сыновей российских актрис

Сейчас читают: 948
milayaya.ru

Яблочко недалеко от яблони упало. Порой дет в звездных семья приковывают внимание прессы не меньше, чем их родители. И с этими парнями вывод один.

Они точно не менее прекрасны, чем их знаменитые мамы.Сына российской актрисы Анастасии Заворотнюк называют ее мужской версией.

Действительно, парень очень похож на мать. У него пухлые губы, приподнятый нос, аккуратные черты и большие темные глаза. Сейчас парень учится в МГИМО на юридическом и серьезно занимается музыкой.Доминик является сыном актрисы Татьяны Лютаевой и литовского режиссера Рокаса Раманаускаса.

Детство мальчика прошло на съемках, он уверял, что ни за что не станет актером. Но дебют в кино уже состоялся, Доминик поучаствовал в картине Татьяны Лютаевой “Камень, ножницы, бумага”.Теперь он учится в МГУ.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA