Владимир Путин Стивен Сигал Россия Сша Московская обл. Красногорск знаменитости Коронавирус Владимир Путин Стивен Сигал Россия Сша Московская обл. Красногорск

Квартирный вопрос: 6 иностранных звезд, купивших недвижимость в России

Сейчас читают: 724
uznayvse.ru

Достопримечательности давно перестали быть единственной причиной, по которой иностранные селебрити стремятся в Россию. Некоторые из них приезжают за гражданством, кто-то запускает бизнес, кого-то больше интересует недвижимость.

Кстати, о последнем. Каким имуществом успели обзавестись знаменитые иностранцы в России, читайте в нашем материале. Стивен Сигал В 2016 году Стивен Сигал стал гражданином России, а два года спустя купил дом в элитном поселке на Рублево-Успенском шоссе.

По данным Ленты, площадь особняка голливудского актера — более 400 квадратных метров, плюс русская баня в 129 «квадратов». Стоимость владений оценивается в 80-100 млн рублей.

Примечательно, что по соседству находится усадьба Ново-Огарево — официальная резиденция Владимира Путина. У Стивена Сигала дом в элитном поселке на Рублево-Успенском шоссе Джефф Монсон Получив гражданство России в 2016 году, американский экс-боец Джефф Монсон обосновался в подмосковном Красногорске.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA