Александр Чистяков Наталья Чистякова-Ионова Россия Сша жизнь счастье свадьба Александр Чистяков Наталья Чистякова-Ионова Россия Сша

Уехал из дома и женился на красотке: пасынок Глюк’oZы кардинально изменил свою жизнь

Сейчас читают: 859
7days.ru

Певица Глюк’oZа, она же Наталья Чистякова-Ионова, в преддверии 35-летнего юбилея и 15-летия со дня своей свадьбы с бизнесменом Александром Чистяковым, поделилась последними новостями из личной жизни.

Артистка рассказала, что имеет все шансы в ближайшем будущем стать бабушкой, потому что ее пасынок, 22-летний Александр, женился и теперь строит собственную семью.

Как известно, когда исполнительница вышла замуж за Чистякова, тот успел развестись и у него подрастал семилетний сын. Бизнесмен сам воспитывал ребенка, поэтому Глюк’oZа, которой едва исполнилось 20 лет, примерила на себя роль мачехи.

К счастью, артистке удалось поладить с Сашей и стать ему хорошим другом. Наталья всегда очень тепло отзывается о пасынке, которого называет «наш мальчик».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA