Ахтем Сеитаблаев Дмитрий Сухолиткий Украина Киевская обл. Луганская обл. Кино что посмотреть кинопремьера фильм Ахтем Сеитаблаев Дмитрий Сухолиткий Украина Киевская обл. Луганская обл.

Основано на реальных событиях: дата выхода фильма "Мирный-21"

Сейчас читают: 585
hochu.ua

Украинские зрители с нетерпением ждут премьеру военной драмы "Мирный-21" — фильма, основанного на реальных событиях, который стал последней работой погибшего на войне актера Паши Ли.

Дата выхода, актерский состав, сюжет и другие подробности читайте в нашем материале на HOCHU.ua!Дата выхода украинского фильма "Мирный-21" от режиссера Ахтема Сеитаблаева запланирована на 22 февраля 2023 года.Читать такжеУкраинский фильм "Будинок зі скалок" и лента о Навальном — объявлен полный список номинантов на "Оскар-2023"В основе ленты — реальная героическая история луганских пограничников, которые смогли преодолеть оккупантов, несмотря на преимущество врага в силе и технике. "Мирный-21" показывает события, произошедшие в июне 2014 года на пограничной Луганской области.

В то время российские спецслужбы пытались склонить бойцов луганского пограничного отряда предать Родину Украину. Но несмотря на отсутствие опыта отряд вступил в бой.Режиссером фильма "Мирный-21" выступил Ахтем Сеитаблаев, а над сценарием трудился действующий полковник Государственной пограничной службы Анатолий Коцюрба.

Он рассказывал авторам фильма о тонкостях работы пограничников и военной службе. Сами съемки ленты проходили в Киевской области и столице.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA