Светлана Бондарчук Федор Бондарчук Паулина Андреева развод жизнь брак Светлана Бондарчук Федор Бондарчук Паулина Андреева

«Звенящая пустота»: Светлана Бондарчук о неудавшемся браке с режиссером и новой жизни

Сейчас читают: 743
7days.ru

За прошедшие несколько лет в жизни 52-летней Светланы Бондарчук произошли кардинальные перемены, которые многие бы посчитали негативными, однако журналистка все восприняла позитивно и теперь утверждает, что они позволили ей расправить крылья и больше наслаждаться жизнью.

Речь идет про развод Светланы с Федором Бондарчуком, который оставил ее ради молодой актрисы Паулины Андреевой, и уход с поста главного редактора журнала Hello!.Известно, что отношения Светланы с будущим режиссером завязались еще в юности – пара познакомилась, когда девушке было всего 16 лет, а Федор еще служил в армии.

Позже они начали жить вместе, вопреки воле родителей, а потом сыграли свадьбу. Их союз со стороны казался идеальным, хотя не обходилось без скандалов и подозрений в неверности, но супруги все преодолели.

Тем удивительнее стало объявление о разводе в 2016 году. Рассталась пара без взаимных упреков и обид, сохранив хорошие отношения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA