Светлана Бондарчук Федор Бондарчук Паулина Андреева Сергей Харченко жизнь брак травля Светлана Бондарчук Федор Бондарчук Паулина Андреева Сергей Харченко

Светлана Бондарчук вспомнила о школьной травле

Сейчас читают: 107
uznayvse.ru

Светлана Бондарчук пришла в шоу Fametime, в котором откровенно рассказала о своей жизни. Так, бывшая супруга режиссера Федора Бондарчука вспомнила, как ее травили в школе.

Другие школьницы считали ее внешность достойной насмешек – их забавляли высокий рост и длинные ноги Светланы. Женщина отметила, что мода на стройных и высоких девушек пришла позднее. «Я правда чувствовала себя изгоем, белой вороной», – вспоминает Бондарчук.

Мать убеждала ее в обратном, и, как оказалось, была права. Светлана Бондарчук и Сергей Харченко Редакция uznayvse.ru напоминает, что Светлана прожила с Федором Бондарчуком 25 лет, но в 2016 году пара внезапно рассталась.

Режиссер ушел к актрисе Паулине Андреевой. Светлана же начала встречаться с бизнесменом Сергеем Харченко. По словам Светланы, в браке с Федором она временами чувствовала себя одинокой..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA