Яна Рудковская Анна Семенович Светлана Бондарчук Татьяна Навка Дмитрий Песков Екатерина Солоцинская жизнь брак свадьба Яна Рудковская Анна Семенович Светлана Бондарчук Татьяна Навка Дмитрий Песков Екатерина Солоцинская

Навка показала редкие фото со свадьбы с Песковым в 6-ю годовщину брака

Сейчас читают: 107
wmj.ru

Олимпийская чемпионка Татьяна Навка и Дмитрий Песков отметили 6 лет совместного брака. Фигуристка поделилась в личном блоге трогательным снимком, на котором позирует с супругом на пляже. «С нашим днем нашу семью!

Пусть будет так всегда! Спасибо, что благодаря тому, что твоя крепкая рука всегда держит мою, улыбка не сходит с моего лица!» — подписала она.

Поклонники поздравили Навку с годовщиной и пожелали долгих лет совместной жизни. К поздравлениям присоединились звезды, в том числе Яна Рудковская, Светлана Бондарчук и другие. «Какие вы красивые!» — написала Анна Семенович.

В сториз Татьяна Навка выложила пару редких свадебных фотографий. Политический деятель познакомился с супругой еще в 2010 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA