Федор Бондарчук развод брак свадьба Федор Бондарчук

Развод с Бондарчуком и ребенок от продюсера: путь к счастью Таты Мамиашвили

Сейчас читают: 854
7days.ru

Тата Мамиашвили, как и любая девушка, мечтала сыграть свадьбу один раз и навсегда. Когда в 2012 году на ней женился сын Федора Бондарчука, она и представить не могла, что точка в этом браке будет поставлена всего через семь лет.

Но раны от переживаний затянулись быстро. Уже через год после развода дочь Михаила Мамиашвили снова вышла замуж, а совсем недавно она родила долгожданного сына.Сергей, сын Бондарчука, познакомился с дочерью олимпийского чемпиона будучи еще подростком.

Официально парой они объявили себя в 2011 году на «Кинотавре», а уже через год влюбленные закатили пышную свадьбу, на которую их родные, по слухам, потратили больше 250 тысяч долларов.

Такие расходы объяснялись тем, что в список гостей попало аж 700 человек — вся политическая и творческая элита.Тата, хотя и была старше мужа на два года, имела небольшой опыт серьезных отношений, но у неё перед глазами был пример идеального брака её родителей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA